Главная » В канун Новогодних праздников в Большехуторском сельсовете прошла благотворительная акция « Подарок детям»

29.12.2018 09:19 (Опубликовано)

В России благотворительность ценилась всегда! Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро — естественно и необходимо. Важно ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

В канун Новогодних праздников  в Большехуторском сельсовете  прошла  благотворительная акция « Подарок детям», направленная на то, чтобы ни один ребенок  из многодетных и малообеспеченных семей, семей с детьми инвалидами,

неполных семей не остались без сладкого подарка.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Русская поговорка «Мир не без добрых людей» ещё не утратила своего исконного значения.

Вот уже  на протяжение  трех лет главным спонсором  в нашей акции выступает Группа компаний « ДАМАТЕ», генеральным директором которой является  Хайров Рашид Рифатович, человек чуткий, способный сопереживать, обладающий умением и желанием поддержать тех, кто в этом нуждается, за что в  2002 году награжден Почетным  знаком  Губернатора Пензенской области «За благотворительность и меценатство».

Администрация Большехуторского сельсовета, родители, дети  выражают  искреннюю благодарность за предоставленные подарки, за поддержку нашего муниципального образования.

Добрые дела не остаются незамеченными . Они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Желаем Вам и вашим коллегам здоровья, процветания, карьерного роста, надежных партнеров , а Вашей Компании - динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

С новым годом!